© Rathaus am Buttermarkt © Stadt Kempen / Kirsten Pfennings

Ansprechpartner A-Z

Suche nach Namen

Ergebnis Ihrer Filtereinstellung als Auflistung

Name Telefon E-Mail
Neishaboori, Ursula 0 21 52 / 917-2105 ursula.neishaboori@kempen.de
Nellinger, Peter 0 21 52 / 917-4175 peter.nellinger@kempen.de
Neubert, Barbara 0 21 52 / 917-3012 barbara.neubert@kempen.de
Neumann, Julia 0 21 52 / 917-2001 julia.neumann@kempen.de
Nilges, Peter 0 21 52 / 917-3450 peter.nilges@kempen.de
Nolden, Sabrina 0 21 52 / 917-1180 sabrina.nolden@kempen.de
Nottelmann, Gregor 0 21 52 / 917-3202 gregor.nottelmann@kempen.de
Nübel, Carmen 0 21 52 / 917-3030 carmen.nuebel@kempen.de
Nurmi, Kerstin 0 21 52 / 917-2460 kerstin.nurmi@kempen.de
Nurmi, Sven 0 21 52 / 917-3444 sven.nurmi@kempen.de
Offermanns, Rainer 0 21 52 / 917-3442 rainer.offermanns@kempen.de
Ögüt, Sariye 0 21 52 / 917-4163 sariye.oeguet@kempen.de
Opitz, Vera 0 21 52 / 917-3028 vera.opitz@kempen.de
Optenplatz, Nadine 0 21 52 / 917-3111 nadine.optenplatz@kempen.de
Ortmeyer, Julia 02152 / 917-4114 julia.ortmeyer@kempen.de
Otten, Marcel 0 21 52 / 917-4061 marcel.otten@kempen.de
Pankarz, Miriam 0 21 52 / 917-4112 miriam.pankarz@kempen.de
Pannasch, David 0 21 52 / 917-3054 david.pannasch@kempen.de
Pannhausen, Dagmar 0 21 52 / 917-3103 dagmar.pannhausen@kempen.de
Papke, Antonia 0 21 52 / 917-3027 antonia.papke@kempen.de
Pauels, Claudia 0 21 52 / 917-1191 claudia.pauels@kempen.de
Perdun, Timon 0 21 52 / 5 49 55 84 ogssthubert@kempen.de
Petrak, Silvia 0 21 52 / 917-1453 silvia.petrak@kempen.de
Petrikowski, Sabine 0 21 52 / 51 65 34 kitaregenbogen@kempen.de
Pfennings, Kirsten 0 21 52 / 917-1021 kirsten.pfennings@kempen.de
Pieper, Ruben 0 21 52 / 917-1207 ruben.pieper@kempen.de
Piepers, André 0 21 52 / 917-4180 andre.piepers@kempen.de
Plewka, Maren 0 21 52 / 917-4132 maren.plewka@kempen.de
Plumhoff, Stefanie 0 21 52 / 917-1051 stefanie.plumhoff@kempen.de
Prangs, Diana 0 21 52 / 917-2107 diana.prangs@kempen.de
Proksch, Daniela 0 21 52 / 917-3001 daniela.proksch@kempen.de
Püttmann, Nina 0 21 52 / 917-4021 nina.puettmann@kempen.de
Raem, Marco 0 21 52 / 917-1457 marco.raem@kempen.de
Rasche, Diane 0 21 52 / 917-3048 diane.rasche@kempen.de
Rasche, Florian 0 21 52 / 917-4192 florian.rasche@kempen.de
Reichenbächer, Andrea 0 21 52 / 917-3342 andrea.reichenbaecher@kempen.de
Reimann, Sandra 0 21 52 / 917-2451 verkehrsangelegenheiten@kempen.de
Reuters, Brigitte 0 21 52 / 917-1082 brigitte.reuters@kempen.de
Rheinfelder, Sara 0 21 52 / 89 67 08 ogs@als-kempen.nrw.schule
Rienkens, Imke 0 21 52 / 917-2446 imke.rienkens@kempen.de
Ripkens, Ute 0 21 52 / 917-2469 ute.ripkens@kempen.de
Rips, Wilhelm 0 21 52 / 917-1177 wilhelm.rips@kempen.de
Risse, Nina 0 21 52 / 917-3039 nina.risse@kempen.de
Roeling, Leonie 0 21 52 / 917 - 3057 leonie.roeling@kempen.de
Röhnert, Birgit 0 21 52 / 917-1171 birgit.roehnert@kempen.de
Ropertz, Sabine 0 21 52 / 917-2131 sabine.ropertz@kempen.de
Rosin, Joerg 0 21 52 / 917-9 telefonzentrale@kempen.de
Rosner, Guido 0 21 52 / 917-2142 guido.rosner@kempen.de
Rózsa, Silke 0 21 52 / 917-4001 silke.rozsa@kempen.de
Rückwardt, Klaus 0 21 52 / 917-4165 klaus.rueckwardt@kempen.de
Rungelrath, Patrick 0 21 52 / 917-4171 patrick.rungelrath@kempen.de
Ruyters-Saers, Silvia 0 21 52 / 917-4049 silvia.ruyters-saers@kempen.de
Sandmann, Matthias 0 21 52 / 917-4115 matthias.sandmann@kempen.de
Schaath, Lars 0 21 52 / 917-1160 lars.schaath@kempen.de
Schäfers, Robert 0 21 52 / 917-4051 robert.schaefers@kempen.de
Scheidung, Janik 0 21 52 / 917-2101 janik.scheidung@kempen.de
Schlaghecken, Petra 0 21 52 / 917-3203 petra.schlaghecken@kempen.de
Schlubat, Silke 0 21 52 / 917-3045 silke.schlubat@kempen.de
Schmitter, Hannelore 0 21 52 / 917-3024 hannelore.schmitter@kempen.de
Schmitz, Karl-Heinz 0 21 52 / 917-4050 karl-heinz.schmitz@kempen.de
Schmitz, Rita 0 21 52 / 917-3069 rita.schmitz@kempen.de
Schmitz, Stefan 01 75 / 5 73 97 80
Schneider, Marc 0 21 52 / 27 37 marc.schneider@kempen.de
Schreurs, Irmgard 0 21 52 / 917-2141 irmgard.schreurs@kempen.de
Schreurs, Nadine 0 21 52 / 917-4066 nadine.schreurs@kempen.de
Schröder, Torsten 0 21 52 / 917-4000 torsten.schroeder@kempen.de
Schuchert, Ute 0 21 52 / 917-3056 ute.schuchert@kempen.de
Schultais, Victoria 0 21 52 / 917-1085 victoria.schultais@kempen.de
Schulte, Andreas 0 21 52 / 917-3335 andreas.schulte@kempen.de
Schultes-Späth, Nina 0 21 52 / 917-3213 nina.schultes-spaeth@kempen.de
Schürmann, Patricia 0 21 52 / 917-3200 patricia.schuermann@kempen.de
Schweiger, Birgit 0 21 52 / 917-4041 birgit.schweiger@kempen.de
Sett, Ingrid 0 21 52 / 917-2104 ingrid.sett@kempen.de
Siemes, Brigitte 0 21 52 / 27 37 mail@campus-kempen.de
Slatinjek, Lea 0 21 52 / 917-3032 lea.slatinjek@kempen.de
Smeets, Martina 0 21 52 / 917-4045 martina.smeets@kempen.de
Soesters-Maassen, Ute 0 21 52 / 917-2130 ute.soesters-maassen@kempen.de
Söhngen, Petra 0 21 52 / 917-4161 petra.soehngen@kempen.de
Spelmanns, Marvin 0 21 52 / 917-3110 marvin.spelmanns@kempen.de
Spicker, Kim 0 21 52 / 917-1084 kim.spicker@kempen.de
Stadt Kempen, Briefwahlbüro 0 21 52 / 917-4935 wahlorganisation@kempen.de
Stammen, Heinrich 0 21 52 / 917-1203 heinrich.stammen@kempen.de
Staschok, Klaus 0 21 52 / 917-1450 klaus.staschok@kempen.de
Stechling, Axel 0 21 52 / 917-4933 axel.stechling@kempen.de
Steckel, Michael 0 21 52 / 917-2440 michael.steckel@kempen.de
Steeger, Lisa 0 21 52 / 917-1053 lisa.steeger@kempen.de
Stegmanns, Roswitha 0 21 52 / 917-4120 kartenverkauf@kempen.de
Steimann, Dirk 0 21 52 / 917 4110 dirk.steimann@kempen.de
Steinlage, Christine 0 21 52 / 917-3211 christine.steinlage@kempen.de
Steinmetz, Ingrid 0 21 52 / 917-3042 ingrid.steinmetz@kempen.de
Stirken, Hedwig 0 21 52 / 917-1031 freiwilligenagentur@kempen.de
Stockhausen, Ulrike 0 21 52 / 917-1081 ulrike.stockhausen@kempen.de
Straeten, Jonas 0 21 52 / 917-3053 jonas.straeten@kempen.de
Stratmann, Helge 0 21 52 / 917-4191 helge.stratmann@kempen.de
Dr. Ströh, Dorothee 0 21 52 / 917-4031 dorothee.stroeh@kempen.de
Syben, Andreas 0 21 52 / 917-1088 andreas.syben@kempen.de
Sylvester, Anna 0 21 52 / 917-3031 anna.sylvester@kempen.de
Tadych, Marcel 0 21 52 / 9 59 93 43 marcel.tadych@kempen.de
Teneyken, Heinz-Peter 0 21 52 / 917-2300 heinz-peter.teneyken@kempen.de
Terhoeven, Katharina 0 21 52 / 917-3064 katharina.terhoeven@kempen.de

Sie haben das Seitenende erreicht.