© Rathaus am Buttermarkt © Stadt Kempen / Kirsten Pfennings

Ansprechpartner A-Z

Suche nach Namen

Ergebnis Ihrer Filtereinstellung als Auflistung

Name Telefon E-Mail
Heurs, Harald 0 21 52 / 917-1456 harald.heurs@kempen.de
Heynen, Jana 0 21 52 / 917-1172 jana.heynen@kempen.de
Hinsken, Lukas Vormittags: 0 21 52 / 917-3059 Nachmittags: 0 21 52 / 63 49 lukas.hinsken@kempen.de
Hirschfeld, Sandra 0 21 52 / 917-1083 sandra.hirschfeld@kempen.de
Holtmanns, Ralf 0 21 52 / 917-1074 ralf.holtmanns@kempen.de
Holzmann, Gudrun 0 21 52 / 917-4010 gudrun.holzmann@kempen.de
Horstmann, Kira 0 21 52 / 917-1185 kira.horstmann@kempen.de
Iriarte, Swetlana 0 21 52 / 917-4167 swetlana.iriarte@kempen.de
Jahn, Ricarda 0 21 52 / 917-3101 ricarda.jahn@kempen.de
Jansen, Birgit 0 21 52 / 917-2445 birgit.jansen@kempen.de
Jansen, Franz-Heiner 0 21 52 / 917-3440 franz-heiner.jansen@kempen.de
Jonda, Lukas 0 21 52 / 917-1171 lukas.jonda@kempen.de
Jopp, Maj-Britt 0 21 52 / 917-3334 maj-britt.jopp@kempen.de
Jungclaus, Andree 0 21 52 / 917-3339 andree.jungclaus@kempen.de
Kaisers, Markus 0 21 52 / 917-2444 verkehrsangelegenheiten@kempen.de
Kajder, Katrin 0 21 52 / 917-3008 katrin.kajder@kempen.de
Kammann, Gundula 0 21 52 / 917-3212 gundula.kammann@kempen.de
Kammann, Martin 0 21 52 / 917-4052 martin.kammann@kempen.de
Kamzol, David 0 21 52 / 917-1050 david.kamzol@kempen.de
Kandziora, Harald 0 21 52 / 917-1063 harald.kandziora@kempen.de
Kärsting, Marie-Claire 0 21 52 / 917-1076 marie-claire.kaersting@kempen.de
Katzer, Wilfried 0 21 52 / 917-1202 wilfried.katzer@kempen.de
Kempkens, Lutz 0 21 52 / 917-3336 lutz.kempkens@kempen.de
Ketels, Irmgard 0 21 52 / 917-3041 irmgard.ketels@kempen.de
Kiefer, Stefanie 0 21 52 / 63 37 kitatabaluga@kempen.de
Kilders, Verena 0 21 52 / 917-2442 (Gewerbe) oder 0 21 52 / 917- 2456 (Standesamt) verena.kilders@kempen.de
Kisker, Nicole 0 21 52 / 84 17 kitaschloesschen@kempen.de
Kiwitz, Nicole 0 21 52 / 917-1080 nicole.kiwitz@kempen.de
Klapheck, Bettina 0 21 52 / 917-4116 bettina.klapheck@kempen.de
Klapheck, Martin 0 21 52 / 917-4113 martin.klapheck@kempen.de
Klein, Helen 0 21 52 / 917-1030 freiwilligenagentur@kempen.de
Klein, Katja 0 21 52 / 917-2123 katja.klein@kempen.de
Kleinertz, Irene 0 21 52 / 917-4120 kartenverkauf@kempen.de
Kleinfeld, Carina 0 21 52 / 917-3104 carina.kleinfeld@kempen.de
Kleinofen, Daniela 0 21 52 / 917-4181 daniela.kleinofen@kempen.de
Kleinofen, Jannik 0 21 52 / 917-2450 jannik.kleinofen@kempen.de
Kleinofen, Werner 0 21 52 / 917-2443 werner.kleinofen@kempen.de
Kleuskens, Tanja 0 21 52 / 917-2304 tanja.kleuskens@kempen.de
Klingenberg, Christina 0 21 52 / 917-3062 christina.klingenberg@kempen.de
Klinger, Gertrud 0 21 52 / 917-4063 gertrud.klinger@kempen.de
Klüyken, Josef 0 21 52 / 917-3333 josef.klueyken@kempen.de
Knops, Björn 0 21 52 / 917-1206 bjoern.knops@kempen.de
Knops, Jens 0 21 52 / 917-1201 jens.knops@kempen.de
Konietzko, Tim 02152 / 917-2472 tim.konietzko@kempen.de
Konnen, Marcus 0 21 52 / 917-3345 marcus.konnen@kempen.de
Konnen, Monika 0 21 52 / 917-3043 monika.konnen@kempen.de
Korzonek, Monique 0 21 52 / 917-3009 monique.korzonek@kempen.de
Kost, Frederic 0 21 52 / 917-4172 frederic.kost@kempen.de
Kovac, Kathrin 0 21 52 / 917-3033 kathrin.kovac@kempen.de
Krahnke, Marion 0 21 52 / 917-2457 standesamt@kempen.de
Krause, Simone 0 21 52 / 917-1055 simone.krause@kempen.de
Kroppen, Peter 0 21 52 / 917-4173 peter.kroppen@kempen.de
Krötzsch, Mandy 0 21 52 / 917-4131 mandy.kroetzsch@kempen.de
Krüger, Jaroslaw 0 21 52 / 917-3040 jaroslaw.krueger@kempen.de
Kuballa, Christian 0 21 52 / 917-1200 christian.kuballa@kempen.de
Kube, Gudrun 0 21 52 / 917-3321 gudrun.kube@kempen.de
Kühle, Sabrina 0 21 52 / 917-4117 sabrina.kuehle@kempen.de
Kurfürst, Michel 0 21 52 / 917-3100 michel.kurfuerst@kempen.de
Kuschel, Sara 0 21 52 / 917-1195 sara.kuschel@kempen.de
Kuylkens, Petra 0 21 52 / 917-1001 petra.kuylkens@kempen.de
Lambertz, Isabelle 0 21 52 / 917-3017 isabelle.lambertz@kempen.de
Lambrechts, Svenja 0 21 52 / 917-1413 svenja.lambrechts@kempen.de
Langer, Philipp 02152/917-3061 philipp.langer@kempen.de
Langhans, Gabriele 0 21 52 / 917-0 gabriele.langhans@kempen.de
Laufmann, Caroline 0 21 52 / 917-2103 caroline.laufmann@kempen.de
Lehmann, Annette 0 21 52 / 917-1054 annette.lehmann@kempen.de
Lemkens, Thomas 01 51 / 42 54 72 42
Lemmens, Simone 0 21 52 / 917-2109 simone.lemmens@kempen.de
Leuker, Jessica 0 21 52 / 917-1086 jessica.leuker@kempen.de
Ließfeld, Sabine 0 21 52 / 917-4130 sabine.liessfeld@kempen.de
Limburg, Melanie 0 21 52 / 917-1186 melanie.limburg@kempen.de
Linnartz, Rebecca 0 21 52 / 917-3018 rebecca.linnartz@kempen.de
Lipp, Barbara 0 21 52 / 917-4933 barbara.lipp@kempen.de
Lippert, Marajke 0 21 52 / 917-1061 marajke.lippert@kempen.de
Lohbeck, Lukas 0 21 52 / 917-1458 lukas.lohbeck@kempen.de
Lokan, Birgitt 0 21 52 / 5 22 23 kitamullewapp@kempen.de
Lomanns, Michael 0 21 52 / 917-4030 michael.lomanns@kempen.de
Lorfing, Julia 0 21 52 / 917-1459 julia.lorfing@kempen.de
Loskand, Lea 0 21 52 / 917-1192 lea.loskand@kempen.de
Maas, Heinrich 0 21 52 / 917-4047 heinrich.maas@kempen.de
Maassen, Dirk 0 21 52 / 917-4170 dirk.maassen@kempen.de
Majdzinska-Otto, Ewa 0 21 52 / 917-2124 ewa.majdzinska-otto@kempen.de
Manke, Benedikt 0 21 52 / 917-1057 benedikt.manke@kempen.de
Mauritz, Christoph 0 21 52 / 917-1198 christoph.mauritz@kempen.de
May, Maria 0 21 52 / 917-1187 maria.may@kempen.de
Medina, Daniela 0 21 52 / 917-3003 daniela.medina@kempen.de
Meier, Katja 0 21 52 / 917-4133 katja.meier@kempen.de
Messer, Andrea 0 21 52 / 917-1213 andrea.messer@kempen.de
Metternich, Timm 0 21 52 / 917-1208 timm.metternich@kempen.de
Mevißen, Karen 0 21 52 / 96 11 95 kitalupilus@kempen.de
Michiels, Kerstin 0 21 52 / 917-4184 kerstin.michiels@kempen.de
Miech-Moser, Claudia 0 21 52 / 917-4939 claudia.miech-moser@kempen.de
Milch, Andre 0 21 52 / 917-1072 andre.milch@kempen.de
Möhring, Christina 0 21 52 / 917-4032 christina.moehring@kempen.de
Moltraßi, Dirk 0 21 52 / 917-3445 dirk.moltrassi@kempen.de
Morawietz, Doris 0 21 52 / 917-4114 doris.morawietz@kempen.de
Mühlinghaus, Ulrike 0 21 52 / 917-3204 ulrike.muehlinghaus@kempen.de
Müller, Ariane 0 21 52 / 917-1022 ariane.mueller@kempen.de
Müller, Sandra 0 21 52 / 917-3037 sandra.mueller@kempen.de
Müller, Thomas 0 21 52 / 917-3205 thomas.mueller@kempen.de

Sie haben das Seitenende erreicht.